Конкурсы для педагогов

 

Постоянные конкурсы для педагогов с ускоренными сроками подведения итогов.

 

Все участники конкурса награждаются Дипломами 1, 2, 3 степени.

 Работы принимаются постоянно. Жюри оценивает работы в течение 8 часов. После чего результаты можно будет увидеть в личном кабинете.

В Конкурсах могут принять участие педагогические работники любых образовательных учреждений.

Не нашли нужную номинацию? Напишите нам и мы ее добавим! 

"Преподаватель года - 2020"
"Лучший преподаватель специальных дисциплин 2019 - 2020 учебного года"
"Лучший преподаватель СПО 2019 - 2020 учебного года"
"Мотивация учебной деятельности по ФГОС"
"Построение урока в условиях ФГОС"
"Лучший педагогический проект"
"Творческие работы и учебно-методические разработки педагогов"
"Презентация к уроку по ФГОС"
"Передовой опыт педагога"
"Лучший конспект занятий"
"Лучший мастер-класс"
"Семинар-практикум"
"Я - учитель XXI века"
"Лучшая образовательная программа"
"Нравственно – патриотическое воспитание"
"Лучший урок с использованием компьютерных технологий"
«Использование интернет-технологий в обучении»
«Лучшее наглядно-дидактическое пособие»
«Лучшая научно-исследовательская работа, статья»
«Открытое занятие в соответствии с ФГОС»
«Активные методы обучения на моём уроке»
«Развитие логических способностей студентов»
"Формирование исследовательской деятельности студента"
"Методические аспекты работы преподавателя в период перехода на ФГОС"
"Активные методы обучения на уроках"
"Проектная деятельность студентов в рамках ФГОС"
"Педагогический проект"
«Мой интерактивный урок smart»
"Электронные учебники в образовательном процессе"
"Урок 21 века"
"Мои наглядные пособия"
"Лучшее портфолио педагога"
«Инновационные методики и технологии в обучении»
"Современные образовательные технологии"
"Активные методы обучения"
"Предметный кроссворд педагога"
"Уроки по ФГОС (практика применения деятельностного подхода)"
"Современные технологии обучения студентов с ОВЗ"
"Моя презентация к уроку"
"Мой мастер-класс"
"Практика реализации ФГОС"
"Я - классный руководитель"
"Мой лучший урок"
«Педагог-новатор»
"Здоровьесберегающие технологии в образовании"
«Лучший электронный образовательный ресурс»
"Коллекция контрольно-измерительных материалов"
"Педагог-профессионал"
"Интегрированный урок"
"Мой открытый урок"
"Мое внеклассное мероприятие"
"Мой творческий урок"
"Сценарии праздников и мероприятий"
"Мои педагогические разработки"
«Лучшая рабочая программа»
"Сайт преподавателя"
"Сайт куратора группы"
"Лучший сайт группы"
Список работ участников
"Творческие работы и учебно-методические разработки педагогов" / ПЕТР ФРАНЦЕВИЧ ЛЕСГАФТ - ОСНОВОПОЛОЖНИК НАУЧНОЙ СИСТЕМЫ ФИЗИЧЕСКОГО ОБРАЗОВАНИЯ РОССИИ (180 ЛЕТ СО ДНЯ РОЖДЕНИЯ)
22249
Гусева Т. А., Соколова А. А.
"Проектная деятельность студентов в рамках ФГОС" / СОЗДАНИЕ МИНИ-МУЗЕЯ РУССКОЙ ТРЯПИЧНОЙ КУКЛЫ С ДЕТЬМИ СТАРШЕГО ДОШКОЛЬНОГО ВОЗРАСТА
22193
Ступакова Татьяна Федоровна
«Лучшая научно-исследовательская работа, статья» / ИСПОЛЬЗОВАНИЕ СРЕДСТВ СТЕП-АЭРОБИКИ В ФИЗИЧЕСКОМ ВОСПИТАНИИ ДЕТЕЙ СТАРШЕГО ДОШКОЛЬНОГО ВОЗРАСТА
22054
Соколова Анастасия Александровна
"Моя презентация к уроку" / Презентация внеклассного мероприятия - викторины "Безопасность ДД - дорога без опасности"
22004
Герман Надежда Ивановна
"Мое внеклассное мероприятие" / Методическая разработка внеклассного мероприятия - викторины "Безопасность дорожного движения - дорога без опасности"
22003
Герман Надежда Ивановна
«Использование интернет-технологий в обучении» / Особенности организации дистанционного обучения в современном образовательном процессе
21763
Андреева Мария Владимировна
"Лучший конспект занятий" / Конспект урока "Основы социального обслуживания граждан в РФ"
21452
Каркачева Мария Аркадьевна
"Проектная деятельность студентов в рамках ФГОС" / Проект "Организация и проведения музыкального праздника - 9 мая.День Победы.По следам боевой славы."
21262
Котрина Вера Александровна
"Лучший преподаватель специальных дисциплин 2019 - 2020 учебного года" / Технологическая карта учебного занятия "Проявление личностных особенностей в общении"
21194
Шатова Елена Николаевна
"Лучший урок с использованием компьютерных технологий" / Ведение технологического процесса кондитерского производства
20939
Балгужинова Жулдызай Ерденбековна
"Электронные учебники в образовательном процессе" / МЕТОДИЧЕСКИЕ РЕКОМЕНДАЦИИ по планированию, организации и проведению практических занятий по иностранному языку(английскому) для студентов 1 курса специальности 40.02.01 обучающихся по программам СПО Профессионально-ориентированный модуль.
20900
Молодчикова Галина Ивановна
"Лучший преподаватель специальных дисциплин 2019 - 2020 учебного года" / Практические работы
20874
Маковецкая Оксана Владимировна
"Коллекция контрольно-измерительных материалов" / Комплект оценочных средств по дисциплине "Информационные техноло-гии в профессиональной деятельности" специальности 21.02.05 Земельно-имущественные отношения
20771
Теплякова Алёна Николаевна
"Мой мастер-класс" / МАСТЕР-КЛАСС В РАМКАХ профориентации «ВВЕДЕНИЕ В СПЕЦИАЛЬНОСТЬ «Кондитер» «ФОРМОВАНИЕ ИЗДЕЛИЙ ИЗ СЛОЁНОГО ПРЕСНОГО ТЕСТА»
20758
Камалетдинова Анита Ялаловна
"Фестиваль уроков 2019 - 2020 учебного года" / Построение границ земельного участка по координатам в САПР AutoCAD
20724
Теплякова Алёна Николаевна
"Лучший преподаватель специальных дисциплин 2019 - 2020 учебного года" / Сценарий видео-урока по методике решения кейсов
20251
Броновицкая Марина Константиновна
"Интегрированный урок" / ИНТЕГРИРОВАННЫЙ УРОК ПО МДК 01.02 «ОСНОВЫ ТЕХНОЛОГИИ ПРОИЗВОДСТВА ПОРОХОВ И СПЕЦВЕЩЕСТВ» И «ОСНОВАМ ЭКОНОМИКИ» В ФОРМЕ ЗАЩИТЫ КУРСОВЫХ ПРОЕКТОВ
20074
Брехова Надежда Анатольевна
"Лучший преподаватель специальных дисциплин 2019 - 2020 учебного года" / "Лучший преподаватель специальных дисциплин 2019 - 2020 учебного года" / Фонд оценочных средств по ПМ 04 "Обеспечение проектной деятельности" для студентов специальности 09.02.05. Прикладная информатика, квалификация: техник-программист
19717
Саляхова Фануза Мунировна
"Лучший преподаватель СПО 2019 - 2020 учебного года" / "Роль творчества в раскрытии потенциала студентов"
19664
Рубан Елена Александровна
"Лучший преподаватель СПО 2019 - 2020 учебного года" / ОРГАНИЗАЦИИ САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ РАБОТЫ СТУДЕНТОВ
19590
Пузанова Любовь Валентиновна
"Моя презентация к уроку" / презентация "Ребрендинг. Разработка логотипа. Инструкция"
19503
Меньшикова Анастасия Николаевна
«Лучшая научно-исследовательская работа, статья» / ИНДИВИДУАЛЬНО-ДИФФЕРЕНЦИРОВАННЫЙ ПОДХОД В ОБУЧЕНИИ ДИЗАЙНЕРОВ С ПОМОЩЬЮ ЦИФРОВОЙ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ СРЕДЫ
19498
Меньшикова Анастасия Николаевна
"Я - классный руководитель" / Классный час посвящённый 75 летию Великой Победы
19457
Карпенко Наталья Викторовна
"Фестиваль уроков 2019 - 2020 учебного года" / Методическая разработка занятия по биологии
17902
Пинигина Гульназ Гизаровна
"Предметный кроссворд педагога" / Кроссворд по предмету Основы проектной деятельности
17207
Комаревцева Людмила Владимировна
"Лучший педагогический проект" / Лэпбук как современное средство обучения детей дошкольного возраста в условиях реализации ФГОС дошкольного образования
16833
Мельникова Галина
"Фестиваль уроков 2019 - 2020 учебного года" / «Алгоритм организации сюжетно-ролевой игры»
16832
Мельникова Галина
"Лучший преподаватель специальных дисциплин 2019 - 2020 учебного года" / Рабочая программа по дисциплине Технология приготовления простой кулинарной продукции
15969
Выллерова Полина Александровна
"Я - классный руководитель" / Экскурсия в музей мировых культур и религий
15877
Атлуханова Ханум
"Моя презентация к уроку" / Проецирование плоскости на чертеже. Плоскости общего и частного положения
15784
Белецкая Вера Евгеньевна