Конкурсы для педагогов

 

Постоянные конкурсы для педагогов с ускоренными сроками подведения итогов.

 

Все участники конкурса награждаются Дипломами 1, 2, 3 степени.

 Работы принимаются постоянно. Жюри оценивает работы в течение 8 часов. После чего результаты можно будет увидеть в личном кабинете.

В Конкурсах могут принять участие педагогические работники любых образовательных учреждений.

Не нашли нужную номинацию? Напишите нам и мы ее добавим! 

"Фестиваль уроков 2020 - 2021 учебного года"
"Преподаватель года - 2020"
"Лучший преподаватель специальных дисциплин 2020 - 2021 учебного года"
"Лучший преподаватель СПО 2020 - 2021 учебного года"
"Мотивация учебной деятельности по ФГОС"
"Построение урока в условиях ФГОС"
"Лучший педагогический проект"
"Творческие работы и учебно-методические разработки педагогов"
"Презентация к уроку по ФГОС"
"Передовой опыт педагога"
"Лучший конспект занятий"
"Лучший мастер-класс"
"Семинар-практикум"
"Я - учитель XXI века"
"Лучшая образовательная программа"
"Нравственно – патриотическое воспитание"
"Лучший урок с использованием компьютерных технологий"
«Использование интернет-технологий в обучении»
«Лучшее наглядно-дидактическое пособие»
«Лучшая научно-исследовательская работа, статья»
«Открытое занятие в соответствии с ФГОС»
«Активные методы обучения на моём уроке»
«Развитие логических способностей студентов»
"Формирование исследовательской деятельности студента"
"Методические аспекты работы преподавателя в период перехода на ФГОС"
"Активные методы обучения на уроках"
"Проектная деятельность студентов в рамках ФГОС"
"Педагогический проект"
«Мой интерактивный урок smart»
"Электронные учебники в образовательном процессе"
"Урок 21 века"
"Мои наглядные пособия"
"Лучший преподаватель СПО 2019 - 2020 учебного года"
"Лучший преподаватель специальных дисциплин 2019 - 2020 учебного года"
"Лучшее портфолио педагога"
«Инновационные методики и технологии в обучении»
"Современные образовательные технологии"
"Активные методы обучения"
"Предметный кроссворд педагога"
"Уроки по ФГОС (практика применения деятельностного подхода)"
"Современные технологии обучения студентов с ОВЗ"
"Моя презентация к уроку"
"Мой мастер-класс"
"Практика реализации ФГОС"
"Я - классный руководитель"
"Мой лучший урок"
«Педагог-новатор»
"Здоровьесберегающие технологии в образовании"
«Лучший электронный образовательный ресурс»
"Коллекция контрольно-измерительных материалов"
"Педагог-профессионал"
"Интегрированный урок"
"Мой открытый урок"
"Мое внеклассное мероприятие"
"Мой творческий урок"
"Сценарии праздников и мероприятий"
"Мои педагогические разработки"
«Лучшая рабочая программа»
"Сайт преподавателя"
"Сайт куратора группы"
"Лучший сайт группы"
Список работ участников
«Лучшая научно-исследовательская работа, статья» / Совершенствование процессов эксплуатации в сетях связи следующего поколения
23371
Руденко Николай Валерьевич
«Лучшая научно-исследовательская работа, статья» / ИСПОЛЬЗОВАНИЕ ТЕХНОЛОГИИ КРИТИЧЕСКОГО МЫШЛЕНИЯ ДЛЯ ЭФФЕКТИВНОГО ОБУЧЕНИЯ СТУДЕНТОВ ИНОСТРАННОМУ ЯЗЫКУ
23365
АДОДИНА ВЕРА ВИКТОРОВНА
«Лучшая научно-исследовательская работа, статья» / Совершенствование процессов эксплуатации в сетях связи следующего поколения
23297
Евстафьев Вячеслав Владимирович
"Лучший преподаватель СПО 2020 - 2021 учебного года" / Методические указания к проведению лабораторных работ по дисциплине Информационные технологии
23243
Баранова Ольга Ильинична
"Лучший преподаватель специальных дисциплин 2020 - 2021 учебного года" / Методические рекомендации по выполнению и защите индивидуального проекта
23194
Семеникина Виктория Григорьевна
"Презентация к уроку по ФГОС" / Воспаление
23136
Моисеенко Римма Евгеньевна
"Лучший мастер-класс" / Применение игровых технологий на занятиях по дисциплине «Основы патологии»ровых технологий на практических з
23135
Моисеенко Римма Евгеньевна
"Передовой опыт педагога" / Развитие творческих способностей обучающихся на уроках истории и во внеклассной работе
23008
Угольникова Лидия Ивановна
"Нравственно – патриотическое воспитание" / Ничто не забыто, никто не забыт
22919
Угольникова Лидия Ивановна
"Моя презентация к уроку" / Уход за пациентами в остром периоде ОНМК
22864
Морозова Елена Юрьевна
"Моя презентация к уроку" / Эндоскопические методы исследования
22863
Морозова Елена Юрьевна
«Лучшая научно-исследовательская работа, статья» / "К вопросу о применении координатно-измерительной машины в образовательном процессе при подготовке бакалавров профессионального обучения"
22776
Козлова Анастасия Александровна
«Лучшая научно-исследовательская работа, статья» / "К вопросу о применении КИМ в образовательном процессе при подготовке бакалавров профессионального обучения"
22774
Бирюкова Елена Александровна
"Творческие работы и учебно-методические разработки педагогов" / Практическое занятие по информатике с использованием активных методов по теме «Изучение портала государственных услуг».
22770
Волошина Ольга Сергеевна
"Лучший преподаватель специальных дисциплин 2019 - 2020 учебного года" / Рабочая программа учебной дисциплины ОП.2 Архитектура аппаратных средств
22681
Браго Александр Евгеньевич
"Творческие работы и учебно-методические разработки педагогов" / ПЕТР ФРАНЦЕВИЧ ЛЕСГАФТ - ОСНОВОПОЛОЖНИК НАУЧНОЙ СИСТЕМЫ ФИЗИЧЕСКОГО ОБРАЗОВАНИЯ РОССИИ (180 ЛЕТ СО ДНЯ РОЖДЕНИЯ)
22249
Гусева Т. А., Соколова А. А.
"Проектная деятельность студентов в рамках ФГОС" / СОЗДАНИЕ МИНИ-МУЗЕЯ РУССКОЙ ТРЯПИЧНОЙ КУКЛЫ С ДЕТЬМИ СТАРШЕГО ДОШКОЛЬНОГО ВОЗРАСТА
22193
Ступакова Татьяна Федоровна
«Лучшая научно-исследовательская работа, статья» / ИСПОЛЬЗОВАНИЕ СРЕДСТВ СТЕП-АЭРОБИКИ В ФИЗИЧЕСКОМ ВОСПИТАНИИ ДЕТЕЙ СТАРШЕГО ДОШКОЛЬНОГО ВОЗРАСТА
22054
Соколова Анастасия Александровна
"Моя презентация к уроку" / Презентация внеклассного мероприятия - викторины "Безопасность ДД - дорога без опасности"
22004
Герман Надежда Ивановна
"Мое внеклассное мероприятие" / Методическая разработка внеклассного мероприятия - викторины "Безопасность дорожного движения - дорога без опасности"
22003
Герман Надежда Ивановна
«Использование интернет-технологий в обучении» / Особенности организации дистанционного обучения в современном образовательном процессе
21763
Андреева Мария Владимировна
"Лучший конспект занятий" / Конспект урока "Основы социального обслуживания граждан в РФ"
21452
Каркачева Мария Аркадьевна
"Проектная деятельность студентов в рамках ФГОС" / Проект "Организация и проведения музыкального праздника - 9 мая.День Победы.По следам боевой славы."
21262
Котрина Вера Александровна
"Лучший преподаватель специальных дисциплин 2019 - 2020 учебного года" / Технологическая карта учебного занятия "Проявление личностных особенностей в общении"
21194
Шатова Елена Николаевна
"Лучший урок с использованием компьютерных технологий" / Ведение технологического процесса кондитерского производства
20939
Балгужинова Жулдызай Ерденбековна
"Электронные учебники в образовательном процессе" / МЕТОДИЧЕСКИЕ РЕКОМЕНДАЦИИ по планированию, организации и проведению практических занятий по иностранному языку(английскому) для студентов 1 курса специальности 40.02.01 обучающихся по программам СПО Профессионально-ориентированный модуль.
20900
Молодчикова Галина Ивановна
"Лучший преподаватель специальных дисциплин 2019 - 2020 учебного года" / Практические работы
20874
Маковецкая Оксана Владимировна
"Коллекция контрольно-измерительных материалов" / Комплект оценочных средств по дисциплине "Информационные техноло-гии в профессиональной деятельности" специальности 21.02.05 Земельно-имущественные отношения
20771
Теплякова Алёна Николаевна
"Мой мастер-класс" / МАСТЕР-КЛАСС В РАМКАХ профориентации «ВВЕДЕНИЕ В СПЕЦИАЛЬНОСТЬ «Кондитер» «ФОРМОВАНИЕ ИЗДЕЛИЙ ИЗ СЛОЁНОГО ПРЕСНОГО ТЕСТА»
20758
Камалетдинова Анита Ялаловна
"Фестиваль уроков 2019 - 2020 учебного года" / Построение границ земельного участка по координатам в САПР AutoCAD
20724
Теплякова Алёна Николаевна